Две ничьи в матчах с Метеором!

28 сентября на стадионе «Метеор» в г. Жуковский прошёл 17-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2007 и 2005 г.р. Наши команды встречались с командами ФК Метеор Жуковский.

Результаты матчей:
Метеор-ФСШ Звезда 2007 г.р. 1:1
Метеор-ФСШ Звезда 2005 г.р. 3:3

Из слов тренера команды Звезда 2007 г.р.-Жабского Владислава Сергеевича...
- Игра получилась достаточно равной и богатой на голевые моменты.
В первом тайме команды обменялись хорошими моментами для взятия ворот и нам удалось выйти вперёд!
Во втором тайме соперник больше владел инициативой, создавал хорошие моменты и в одном из них счёт сравнял, мы смогли ответить сопернику хорошими контратаками, дважды выходили один на один с вратарем, но к сожалению, забить нам не удалось.
Голы: Коргин.

Из слов тренера команды Звезда 2005 г.р.-Жулина Егора Владимировича...
-Матч прошёл на одном дыхании. Зрелищный, с обилием забитых голов, множеством борьбы и опасных моментов.

По игре: счёт 3:3, пропустили на последних минутах, слишком рано поверили в успешное завершение матча. До 65 минуты вели 3:1. Быстрый гол Никиты Сапронова в первом тайме, позволил уйти на перерыв ведя в счете. Второй там соперник активно атаковал, сравнял счёт. Мы быстро вернули перевес в один мяч, и так же быстро удвоили преимущество. Отличились Лялин Иван и Лаврук Даниил. В концовке не хватило чуть уверенности и концентрации внимая. Позволили дважды нападающему сопернику отличиться. Итог 3:3. Ничья позволила зайти в тройку призеров, хоть и по дополнительным показателям, но все же в тройке. Постараемся удержать и упрочить своё положение.
Голы: Сапронов, Лялин, Лаврук

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.09.2021