спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две ничьи в матчах с Котельниками!!!

18 октября на стадионе "Русские Газоны" состоялся заключительный матч Первенства Московской области среди детских команд. Наши команды 2010 и 2011 г.р. приезжали в гости к команде СШ Котельники.

Результат матчей:
СШ Котельники—ФСШ Звезда-2 2010 г.р.  0:0
СШ Котельники—ФСШ Звезда-2 2011 г.р.  1:1  

      Из слов тренера команды 2011 г.р.-Иванова Николая Владимировича...
- Матч получился двух равных по силе команд. Мы первые открыли счёт, отличным ударом со штрафного Рома Хлебин вывел нашу команду вперёд. Вскоре мы пропустили после штрафного удара при помощи рикошета. Далее команды обменялись опасными моментами, но забить больше никому не удалось.

   Из слов тренера команды 2010 г.р.-Барышева Сергей Сергеевича...
Начало матча было за хозяевами примерно до середины первого тайма. Но при этом опасных моментов им это не принесло. После наша команда вернула себе инициативу и до конца игры её не отдавала. Было много факторов про которые хотелось бы сказать, но зачем если свои моменты мы не реализовали!? В этом матче дали побольше игрового времени игрокам запаса. 

Хотелось бы отметить, что это 8 матч из 10 во втором круге в котором мы не пропустили, команда в обороне сработала как часы, а вот нападение время от времени испытывало проблемы. В любом случае спасибо всей команде за это первенство! Получили огромный опыт все ребята которые буквально год назад сидели на лавке, в этом году отыграли весь чемпионат в основе и всего с тремя заменами. В следующем году цели ставим однозначно выше.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.10.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика