спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Две домашние победы над "Урожаем"

Подростковые команды СШ "Звезда-1" свои матчи 6 тура областного первенства провели дома на стадионе "Звезда", где принимали томилинский "Урожай".

В первой встрече команда Евгения Васильева 2005 г.р. одержала победу со счетом 4:2 и вышла на вторую строчку в турнирной таблице. О матче рассказывает тренер наших ребят:

- Сегодня мы проводили заключительный матч первой части чемпионата на домашней арене "Звезда" с ребятами из Томилино. На 16-й минуте матча после хорошей комбинации счет открыл Митрофанов Вася, ему же удалось забить и третий мяч со штрафного ударом в девятку. Так же удалось поразить ворота в этом матче Титизяну Азату и Цветкову Александру. Не обошлось в этом матче и без травмы, на последней минуте игрок соперника умышленно сзади ударил по ногам Титизяна Азата, и при неудачном падении он получил перелом ключицы. Мы всем нашим коллективом желаем ему скорейшего выздоровления. В свою очередь в наши ворота влетело два гола из-за нелепых ошибок. Сначала Денис Салтанов ошибся при передаче вратарю, ну, а затем Илья Душко не справился с несложным ударом соперника. Огромные молодцы мальчишки, справились с давлением и довели матч до победы!

Второй поединок с участием подопечных Николая Волкова и Сергея Морщагина 2004 г.р. также завершился в пользу "Звезды". Нашим футболистам удалось забить аж 6 голов, на что гости ответили лишь одним мячом.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика