спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Два золота в детском областном первенстве

В понедельник, 16 октября, детские команды СШ «Звезда-1» 2006 и 2007 г.р. провели заключительные матчи Первенства Московской области, группы Д на выезде в поселке Ильинском, где встретились с клубом «Авангард».

Обе наши команды свои матчи проводили фактически в ранге чемпионов, но все же завершать сезон на не самой приятной ноте никто не хотел.

В первой игре воспитанники Данилы Гайдук 2007 г.р. одержали убедительнейшую победу со счетом 6:0. Столько же по количеству забили и ребята на год старше. Единственное, в матче с участием команды Алишера Кардаш один гол в воротах «Звезды» всё же побывал. Итоговая победа – 6:1.

О победе своих подопечных рассказывает тренер Данила Гайдук:

- Сегодня мы сыграли последний матч в Первенстве Московской области по футболу, в котором уверенно обыграли "Авангард " из Ильинского со счетом 6-0. Команда стала чемпионом с 6 очковым преимуществом, Я поздравляю всех ребят и их родителей! Желаю и дальше расти и прибавлять в футбольном плане, не останавливаясь на достигнутом!

Поздравляем коллектив 2007 г.р. с триумфальным дебютом на областном первенстве, а команду 2006 г.р. с повторением прошлогоднего успеха. Так держать парни!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика