спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Два разных матча в Орехово-Зуево

В субботу, 16 декабря, подростковые команды ФСШ "Звезда" Люберцы 2005 и 2004 г.р. провели выездные матчи 3 тура Первенства России по мини-футболу на выезде в Орехово-Зуево, где встретились с клубом "Восток".

О первом матче с участием коллективов 2005 г.р. рассказывает наставник нашей команды - Егор Жулин:

- С первых минут мы захватили инициативу, забили два быстрых мяча. Точными ударами отметился Крепченко Влад. В середине тайма соперник один мяч отыграл. Создавая моменты у ворот соперника, на перерыв ушли со счётом 4:1. По разу отличились Глазков Юра и Сапронов Никита. Во втором тайме натиск не сбавили и забили еще 4 мяча, пропустив всего однажды. Ребята выполнили установку на игру, допустили минимум ошибок.

Второй поединок между командами на год старше сложился совсем по иному сценарию. О нём по приезду нам рассказал тренере команды Николай Волков:

- Сегодня команда 2004 г.р отправилась на очередной выезд в Орехово-Зуево. Изначально день не задался. Сначала мы попали в пробку и опоздали на игру, потом судья не дал времени размяться. К 3-й минуте матча мы проигрывали 2:0. К сожалению, итог печальный - поражение 7:0. Очень жаль, что мы даже забить не смогли. Чтобы забыть это поражения, мы обязаны всех обыгрывать.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.12.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика