спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Два поражения в Раменском

Сегодня юношеские команды СШ "Звезда" 2000 и 2002 г.р. провели матчи 16 тура Первенства Московской области, в которых на выезде в Раменском встретились с ДЮСШ "Сатурн".

В обеих играх сегодня наши футболисты потерпели поражения. Младшие юноши 2002 г.р., тренирующиеся под руководством Анатолия Усатенко, проиграли со счетом 2:1, а подопечные Сергея Ярусова 2002 г.р. уступили 5:2.

Об игре своей команды нам рассказал Сергей Ярусов:

- В этом матче не играло 2 основных игрока: правый полузащитник Иван Куприн, который пропускал матч из-за дисквалификации, и опорный полузащитник Влад Сысуев, не явившийся на матч из-за температуры. Полноценную замену сделать на эти позиции не получилось. Их заменили в этом матче ребята 2001 г.р, но они не смогли создать качественную игру. Хотя уже на 3-й минуте Никита Солончев обыгрывает по центру защитника хозяев и убегает в отрыв, его грубо сбивают, но свисток судьи молчит. Первый мяч мы пропустили на 21-й минуте, с прострела, где наши защитники оказались в роли наблюдателей. Вроде и руки не опустили, продолжали играть и уже на 30-й минуте опять сбивают Никиту в штрафной площади, пенальти. Сам Никита пробил, но неудачно, по центру, и вратарь соперника среагировал. Закон футбола всем известен: не забиваешь ты - забьют тебе. Так и получилось. На 33-й и 36-й минуте мы пропускаем еще 2 гола. На 38-й минуте Олег Батяев метров с 25 забивает гол в девятку. Первый тайм проигрываем 3:1. Во втором тайме у одного Никиты Солончева было несколько выходов 1 на 1, но всё мимо ворот. Хороший момент был и у Егора Русских, но вновь неудачно. Получилось заработать еще один пенальти, здесь уже точно мяч забивает Андрей Радзивинович, 3:2. Через несколько минут судья в обратку назначает пенальти. При ударе по нашим воротам мяч попадает в руку Олегу Батяеву, который находился в метре от мяча и не успел её убрать. Судья посчитал, что он сделал движение рукой. Наш вратарь Иван Можаев отбил пенальти, но в двух следующих атаках на наши ворота, он, увы, не смог среагировать на два удара. В концовке матча у ребят уже не было ни сил, ни эмоций. В итоге первый проигрыш за последние восемь сыгранных матчей. В следующем туре мы принимаем на своем поле лидера первенства, который опережает нас на 3 очка - СШ "Кашира". Сделаем разбор и будем настраиваться только на победу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика