спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Два поражения в Химках

Сегодня юношеские команды ФСШ "Звезды-2" 2001 и 2003 г.р. провели выездные матчи 6 тура Зимнего первенства Московской области в Химках, где встретились с командами  СШОР "Химки-2".

О матчах обоих своих коллективов нам рассказал наставник команды - Дмитрий Грищев:

- В игре среди команд 2003 г.р. нам удалось удачно выстроить игру в обороне в первом тайме. Отлично сыграли наши центральные защитники. У наших ворот практически не возникали моменты. В то же время у нас получалось быстро выходить в контратаки, но реализовать свои моменты так и не удалось. В середине второго тайма всё-таки распечатали наши ворота, после чего мы всей командой пошли в атаку, за что  в итоге поплатились, пропустив ещё два безответных мяча. Итог - поражение 3:0.

- Матч среди футболистов 2001 г.р. складывался иначе. Уже в первом тайме мы пропустили два быстрых мяча, после которых ребята долго не могли отойти. Но ближе к концу тайма нам удалось выравнять игру, и начали возникать моменты у ворот соперника. Во втором тайме мы перехватили инициативу, но мяч упорно не залетал в ворота. В одном из эпизодов несогласованные действия нашего защитника и вратаря привели к ещё одному голу, который получился курьезным, так как залетел от нашего защитника. В итоге поражение - 0:3.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.02.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика