Два поражения с не самым сильным соперником

Юношеские команды "Звезды-2" свои матчи 14 тура Первой группы областного первенства проводили на выезде во Фрязино против местной КДЮСШ.

Несмотря на то, что в обеих возрастных группах соперник находился ниже наших команд в турнирной таблице, хозяева подготовили для "Звезды", как говорится, теплый прием.

Команде 2000-01 г.р., тренер - Дмитрий Грищев, вновь не хватило немножко удачи и реализации. Игра шла примерной равной, первый тайм завершился со счетом 1:1. Во втором тайме у обеих команд были моменты для взятия ворот, но итог встречи решил один мяч, забитый хозяевами. Счет встречи - 2:1.

Старшие юноши 1998-99 г.р. под руководством Егора Жулина в своём матче также уступили, но с более крупным счетом - 3:1. Примечательно и то, что матч первого круга, проходивший в Люберцах, также завершился в пользу футболистов из Фрязино - 3:1, но при этом наши соперники занимают лишь 8-ю позицию в турнирной таблице, а "Звезда", находясь на 4 месте, продолжает вести борьбу за тройку призеров. Правда, после этого поражения догнать жуковский "Метеор", опережающий теперь нашу команду на 6 очков, стало еще сложнее.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.09.2015