Два поражения от Каширы

2 декабря в ФОКе "Люберецкий" прошли матчи 5 тура Первенства Московской области по мини футболу среди команд 2007 и 2008 г.р. ФСШ "Звезда" принимала СШ "Кашира".

В обоих встречах гости одержали победы с минимальным преимуществом. 2008 г.р. выиграл 2:1, 2007 г.р. - 3:2. Об игре своих подопечных рассказал наставник 2007 г.р. - Данила Гайдук:

- Матч с самого начала не задался. Соперник открыл счет уже на 2-й минуте. Многое не получалось. В середине тайма я поменял схему игры. Это помогло, мы начали создавать хорошие моменты, но мяч не шёл в ворота. Второй тайм начался с наших атак, в итоге мы пропустили контратаку и счет стал 0:2.
Мы продолжили атаковать и даже сумели сравнять счет, так же имели шансы, чтобы выйти вперед, но, к сожалению, вновь пропустили. Обидное поражение 2:3. Нужно не опускать руки и продолжать борьбу за выход в четвертьфинал.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.12.2018