спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Дождемся зеленой травы…

Большое поле на главной арене стадиона «Искра» понемногу  очистилось от снегового покрова. Сейчас на него не выйдешь: лужи, вязкий, оттаявший плодородный грунт… Но если погода будет к нам благосклонна, не пройдет и трех недель, как отдохнувшему за весну и покрывшемуся свежей травой полю придется хорошо потрудиться…

Дело в том, что летом, по крайней мере, в первом круге городского и областного первенств на «Искре» будут играть домашние матчи и школьники, и мужская команда «Звезды», и  ветераны нашего клуба.  Раньше «Звезда» имела возможность распределить расписание домашних матчей равномерно  между двумя своими стадионами. Но осенью минувшего года на стадионе «Звезда» в Гарнизоне начались работы по настилке искусственного покрытия, которые, скорее всего, продлятся еще долго, минимум до середины летнего сезона.

Зато, когда реконструкция на «Звезде» будет завершена, у нас появится первое в Люберцах полноразмерное футбольное поле. Есть, чем гордиться: клуб «Звезда»  создает себе тренировочные базы собственными силами!  

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика