спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Достойное противостояние с "Мастер-Сатурном"

В субботу, 18 марта, команда СШ "Звезда" 2005 г.р. выезжала в Егорьевск для проведения товарищеской встречи с УОР №5 "Мастер-Сатурн".

О прошедшем матче рассказывает наставник команды - Евгений Васильев:

- Сегодняшний соперник был выбран не случайно, так как 22 марта мы с ребятами выезжаем на международный турнир в Республику Эстония город Нарва, и мне хотелось проверить ребят на более высоком уровне. Игра получилась очень энергичной и захватывающей. Сатурновцы владели преимуществом, а наши здорово оборонялись, перекрывая все зоны для острых атак. В первом тайме мы имели несколько возможностей поразить ворота соперника: на рандеву с вратарем вышел Даня Росляков, но, к сожалению, пробил мимо. Саша Цветков своими нестандартными действиями держал оборону соперника в напряжении.

Во втором тайме после розыгрыша углового Дима Романюк пробил во вратаря. В центре поля неплохо проявили себя Дима Баландин и Салтанов Денис. Наши крайние полузащитники Вася Митрофанов и Егор Васильев проделали огромный объем работы и здорово выходили из обороны в атаку. Ну, и наконец трио центральных защитников Титизян, Романюк, Окулов полностью выполнили установку тренера, не давали сопернику свободно чувствовать себя вблизи нашей штрафной. На последнем рубеже хорошую игру провели наши голкиперы Илья Душко и Женя Поздышев, несколько раз выручавшие своих партнеров. В конце матча минут за 12 до конца Сатурну все же удалось открыть счет, но у моих ребят силы были уже на исходе, ведь игра проходила в режиме 2 тайма по 35 минут. Итог матча - 1:0 в пользу более именитого соперника. Но эту игру мы точно можем занести себе в актив, увидели свои слабые стороны и будем работать над ошибками. Огромное спасибо нашим родителям, проделавшим долгий путь до Егорьевска и обратно.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 19.03.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика