Досадное поражение в матчах с Лыткарино...

30 августа на стадионе «Полет» Лыткарино, команды ФСШ Звезда-2 2010 и 2011 г.р. провели на выезде матчи областного Первенства среди детских команд, против команд СШ Лыткарино.

Результаты матчей:

СШ Лыткарино (г.о. округ Лыткарино)-ФСШ Звезда-2 (г.о. Люберцы)  2011 г.р.6:1
СШ Лыткарино (г.о. округ Лыткарино)-ФСШ Звезда-2 (г.о. Люберцы)  2010 г.р.1:0

Из слов тренера 2011 г.р. Иванова Николая Владимировича...
-Провалили первый тайм пропустив четыре мяча. Во втором тайме создали 5 голевых моментов, но смогли реализовать только один. Гол забил Миша Чаленко. Будем разбирать ошибки и стремиться к новым победам!

Из слов тренера команды 2010 г.р.-Барышева Сергей Сергеевича...
-Наша команда Звезда-2 приехала в гости к команде из лидирующей тройки.
После двух последних ничьих, наша команда была в боевом настрое на этот матч.
С первых минут мы забрали инициативу, быстро выходили в атаку и имели шанс открыть счёт на второй минуте матча. До конца тайма счёт к сожалению так и остался 0:0 , хотелось бы отметить игру вратаря соперника.
К середине второго тайма ребята устали и начали играть от обороны так как играли в 2 замены против двух восьмёрок соперника.
По итогу в одной из атак, метров с 15 игрок соперника поймал мяч ударом с лету и отправил его прямо в девятку.
Последние минуты соперник тянул время по возможности. Но мы забить так и не смогли.
По итогу 1:0 в пользу соперника, игрой ребят доволен, в очередной раз показали, что можем играть на равных против лидеров чемпионата. Ну, а пока продолжаем готовиться к следующей игре против КСШОР.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 31.08.2021