спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Дорога дорого стоит!

Руководство ДЮСШ и ФК «Звезда» от всей души благодарит администрацию города Люберцы за содействие в благоустройстве территории, примыкающей к учебно-тренировочной базе клуба «Звезда» - стадиону «Искра». Речь идет о дороге, которая ведет на наш старый, но ныне возрождающийся стадион с улицы 8 марта.

Дорога на стадион долгие годы была «больным местом» «Искры». Даже старожилы этого спортивного объекта, играющие у нас в команде в составе «Звезды 50+», не помнят, чтобы ее кто-то ремонтировал… Скорее всего, дорога существует с тех самых пор, как на северной окраине города Люберцы «поселился» вертолетный завод имени Камова.

Никакое асфальтобетонное покрытие не может прослужить столько лет – и не испортиться. Тем более, что недавно по этому пути прошла тяжелая техника: по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева наш город получил право на строительство новейшего физкультурно-оздоровительного комплекса. Теперь новый ФОК радует глаз горожан, в нем уже идут первые спортивные занятия – в том числе, и для учеников «Звезды». Но некоторое время подъездные пути к ФОКу и «Искре» вызывали ужас автомобилистов, особенно – тех, что предпочитают по родному городу путешествовать на иномарке: для того, чтобы без потерь одолеть 100 метров сплошных ухабов, нужно было иметь клиренс танка…

И вот, наконец, старая дорога дождалась полноценного ремонта.  Уже поставлены новые бордюры, устроен дренаж, теперь очередь – за новым покрытием, которое уже готово к укладке. Ровный, как зеркало, асфальт встретит новых посетителей «Искры»…

- Мы благодарны Администрации города Люберцы за внимание к стадиону, – говорит директор ДЮСШ и ФК «Люберцы» Валерий Товкач, -  при прямом содействии города у нас на «Искре» сначала была отремонтирована северная трибуна, потом – южная, потом главная арена была обрамлена современным беговым треком с резиновым покрытием. А теперь и второй вход на стадион получит достойную оправу. Спасибо от всей души!  

Руководство ФК и ДЮСШ «Звезда».

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.06.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика