Домашние матчи с Пионером

03 сентября на стадионе «Искра» прошёл матчей 3-го тура Первенства Московской области среди подростковых команд 2007 и 2008 г.р. зона Г. Команда ФСШ «Звезда-2» принимала на своем поле команду «Пионер» Раменское.

У Звезды 2007 г.р. игра началась с преимуществом, выход 1 на 1 не реализовал Павлов Егор, несколько раз соперника выручил вратарь. В конце тайма могли пропустить, но нас выручила штанга. Второй тайм также начали с атак на ворота соперника, но не хватало в концовке подставить ногу или нанести поточней удар по воротам. В середине второго тайма дальним ударом от перекладины удалось забить гол, отличился Фатфулин Арман. Этот гол и оказался победным.
Результат игры: «Звезда» Люберцы - «Пионер» Раменское 1-0

Так же в этот день прошли игры команды 2008 г.р. Итог встречи-боевая ничья 1-1. В составе Звезды гол забил Золотов Артём.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.09.2020