Домашние матчи с ФК Дмитров!!!

19 сентября на стадионе «Искра», в рамках Первенства Московской области по футболу среди юношей, команды ФСШ Звезда 2006 и 2004 г.р. провели домашние матчи против команд ФК Дмитров.

Результаты матчей:
ФСШ Звезда (г.о. Люберцы)-ФК Дмитров 2006 г.р. 3:2
ФСШ Звезда (г.о. Люберцы)-ФК Дмитров 2004 г.р. 1:4

Из слов тренера команды 2006 г.р.-Кардаш Алишера Махаматовича...

-Мотивация у обеих команд была запредельная. Каждая команда хотела выиграть сегодня. Напомню, что в первом круге мы проиграли команде ФК Дмитров 2:6. Та, неудача, конечно же, сидела занозой в сердцах у наших ребят.  И разрешить ситуацию могла только новая встреча. И, само собой разумеется, победа.
В первом тайме борьба шла на каждом квадратном метре поля. После высокого прессинга и несколько атак, капитан нашей команды Лялин Иван забил гол на 3 минуте. После забитого гола мы продолжили активно атаковать. Но в одном из моментов пропустили опасную контратаку и получили гол на 24 минуте. Через 4 минуты после подачи углового Колесникова Вани, Матвеев Гоша смог вывести нашу команду вперёд. После этого голы мы немного успокоились, за что и поплатились. Ошибка защитника в конце первого тайма, привела к пропущенному голу.
Во втором тайме игра получилась более равной. При этом моменты у ворот соперника продолжали создаваться. В одних из этих моментов Невелев Максим забил гол, который принёс нам победу.

Из слов тренера команды 2004 г.р.-Волкова Николая Владимировича...

-Мы первые открыли счёт и до 20-ой минуты владели преимуществом и могли увеличить счёт. А на 29-ой минуте в наши ворота был на значке сомнительный пенальти. Уходя на перерыв счет был 1:1. В начале второго тайм мы снова создали момент, но не реализовали, а вот соперник снова забивает мяч из спорного положения вне игры. Нам пришлось поменять схему и играть в атакующий футбол, потому что нас своём родном поле хочется побеждать. Мы создали массу моментов, чтоб забить, в каком-то моменте вратарь соперника выручал, где мы с выгодной позиции не попадали, но забить нам в этот день больше не удалось, а вот соперник огорчил нашего вратаря ещё дважды. Итог матча Звезда 1:4 Дмитров.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.09.2021