спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Домашние матчи с Дмитровым!!!

 23 сентября на стадионе «Искра» в г.о. Люберцы прошёл 18-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. Команды ФСШ Звезда 2009 и 2008 г.р., встречались с командами ФК Дмитров.

Результаты матчей:
ФСШ Звезда-ФК Дмитров 2009 г.р. 2:1
ФСШ Звезда-ФК Дмитров 2008 г.р. 0:1

Из слов тренера команды Звезда 2009 г.р.-Кардаш Алишера Махаматовича...
-Ситуация в турнирной таблице такова, что терять очки нам никак нельзя. В принципе, в футболе и побеждает тот, кто больше их набирает по итогам чемпионата. Так что без них успеха не добиться. Но бывают такие ситуации, когда их потеря неприятна вдвойне. Сегодня была как раз такая ситуация. 
В первом тайме мы создали ряд голевых моментов, которые не смогли реализовать. 
Во втором тайме игра выровнялась и соперник стал огрызаться. К чему и привело на 42 минуте пропущенный гол от соперника. Но наша команда смогла собраться и дала сопернику достойный ответ. На 51 минуте после подачи штрафного-Николай Датов сравнивает счёт. А спустя ещё 3 минуты после углового-забил Андрей Свечников. 

Из слов тренера команды Звезда 2008 г.р.-Ермилова Николая Анатольевича...
-В первом тайме была равная борьба с одинаковым количеством опасных моментов. На последней минуте первого тайма, в наши ворота был назначен весьма спорный пенальти, после того, как при исполнении соперником углового удара, мяч от земли отскочил в руку нашему защитнику. Так соперник открыл счёт. Весь второй тайм мы имели игровое преимущество, много атаковали. За 15 минут до конца игры перешли на игру с тремя защитниками, усилив атаку насколько возможно. Но сравнять счёт не смогли... Несмотря на это, я благодарен футболистам за то, что приложили все усилия в матче с одним из лидеров чемпионата, имели преимущество в игре с сильным соперником.

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.09.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика