Домашние матчи ПМО!!!

27 сентября команды  ФСШ Звезда 2011 и 2010 г.р.  провели домашние матчи областного Первенства по футболу против команд «Пионер»  Раменское.

Результаты матчей:
ФСШ Звезда-2-Пионер 1:4 2011 г.р.
ФСШ Звезда-2-Пионер 2:0 2010 г.р.
Из слов тренера команды Звезда 2011 г.р.-Иванова Николая Владимировича...

-Наша команда не заслуживала поражения в матче, а тем более с таким счётом.
 В первом тайме справлялись с атаками соперника. Счёт после первого тайма был 0:0. Во втором тайме стали допускать ошибки в обороне, чем и воспользовался соперник. На протяжении всего матча создавали хорошие голевые моменты, но забить больше к сожалению не смогли. В составе нашей команды забил гол Миша Чаленко. Будем исправлять ошибки и стремиться к новым победам!

Из слов тренера команды Звезда  2010 г.р.-Барышева Сергей Сергеевича...
-Сегодня играли с 2 заменами, но по ходу этого сезона мы отработали этот момент и команду это уже не пугает.
Была определенная установка на игру и ребята начали выполнять её с первых минут.
Весь матч мы контролировали мяч, имели множество моментов, а так же здорово оборонялись и практически ни разу не дали сопернику зайти в свою штрафную.
По итогу счёт не совсем отражает ход игры, много моментов не реализовано-перекладина, отмененный мяч и т д.
Хотелось бы сказать спасибо парням за игру.