спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Для вас стараемся, ребята!

На главной арене стадиона «Звезда» продолжается субботник. После сбора мусора вручную тренерский состав при содействии сотрудников стадионной бригады приступил к выравниванию и рыхлению грунта.

- Трава на естественном поле давно уже выродилась, не зря у нас грядет реконструкция и настилка  искусственного газона, - говорит тренер Евгений Васильев, -  но ремонт запланирован на лето,  а на начальном этапе первенства района мы будем иногда здесь играть. А значит, надо обеспечить возможность роста той траве, что есть – настоящей. Для этого сейчас тренеры граблями и вооружились…

- Это старенькое поле – для наших ребят родное. На нем уже столько поколений футболистов выросло! – вспоминает тренер Николай Волков, -  Когда появится искусственная арена, детские команды  еще больше вырастут в мастерстве, покажут новые высокие результаты, вот увидите. А пока пусть и в прежнем своем облике поле выглядит красиво и требованиям  по чистоте и порядку для проведения детских тренировок соответствует! Ведь здесь буквально через несколько дней уже занятия пойдут… Так что это мы для собственных учеников стараемся.

- На самом деле, субботник – это то, что стоило бы нам обязательно сохранить из советских традиций. – Считает тренер Сергей Борисов-Ясенецкий, - Я вот, хотя и из молодежного возраста еще не вышел,  очень хорошо помню субботники во дворах и в школе, на предприятиях и в институте… Закон такой есть: где проводятся субботники, там не только территория чище, но и коллектив крепче. А это для успеха – первое дело.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика