«Для нас сейчас даже аутсайдер представляет угрозу»

Примерно в таком ключе высказались пару дней назад и главный тренер нашей команды, и руководитель «Звезды». Резон в их словах есть. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда «Звезда», что в итоге стала бронзовым призером областного чемпионата, дважды умудрилась уступить скромному «Тексу» из Ивантеевки…

Проблем в команде много: отпуска, травмы, «болезни» и уход некоторых футболистов. Но необходимо собраться и одержать победу, дабы перед перерывом сохранить место в тройке. А там, как знать, вдруг выиграет ФК «Красково» у «Металлиста», и тогда перед перерывом «Звезда» вообще сможет возглавить таблицу!

Ближайший соперник, что выйдет на поле стадиона «Искра» в 12 часов 11 июля – команда ВТУ из Балашихи, которую возглавляет арбитр Премьер-лига (правда, пока он к судейству не допущен, но это дело времени) Владимир Сельдяков.

Сейчас балашихинцы расположились на скромной восьмой позиции с шестью набранными очками, но в последней игре они переиграли на своем поле крепкий коллектив из Краснознаменска со счетом 4:1. А перед этим выиграли во Фрязино – 1:0. До того у команды была серия из одной ничьи и пяти поражений…

Болельщиков, как всегда, ждет розыгрыш лотереи, программа на матч и новый выпуск журнал «Футбольный мяч».