Детский турнир «Крым, с возвращением»

18 марта на малом футбольном поле стадиона «Искра» состоялся детский футбольный турнир среди команд 2007 г.р. Это спортивное мероприятие было посвящено трехлетию воссоединения Крыма с Россией.

В соревнованиях приняли участие 6 детских команд. В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал депутат Совета Депутатов города Люберцы Сергей Николаевич Долгов.

Первое место в турнире завоевала команда "Звезда" Люберцы, второе место занял ФК "Долгопрудный" и третьими стали ФК "Долгие пруды". Организатор турнира - тренер команды "Звезда" Данила Владимирович Гайдук на торжественном награждении вручил командам призерам кубки, медали и грамоты, а лучшим игрокам и тренерам ценные подарки. Призы, подарки и сувениры любезно предоставила администрация ФК «Звезда».