спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Дети "Звезды-1" крупно переигрывают "Альтаир"

Вчера, 29 августа, детские коллективы ДЮСШ "Звезда-1" в рамках 11 тура первенства Московской области на своем поле стадиона "Звезда" принимали серпуховский "Альтаир".

В первой встрече подопечные Алишера Кардаш разгромили соперника со счетом 7:1. Второй матч среди команд 2005 г.р. так же прошел с преимуществом "Звезды". Коллективу Евгения Васильева удалось переиграть гостей со счетом 3:0.

Коротко о матче своих подопечных рассказал наставник 2005 г.р.:

- Сегодня наша команда принимала на своем поле "Альтаир" Серпухов. Игра получилась очень тяжелой, особенно первый тайм. Ребята проигрывали борьбу в центре поля, тем самым позволяя сопернику создавать опасные моменты у наших ворот. Но сегодня блестящую игру провел наш вратарь Илья Душко, выручив команду во всех эпизодах. Во втором тайме мы сделали несколько перестановок в составе, чтобы навязать силовую борьбу гостям. Через пять минут после начала тайма сольный проход по флангу удался Дане Рослякову, прострел в штрафную, и Вася Митрофанов поразил ворота соперника. Через несколько минут тот же Даня Росляков заработал штрафной удар вблизи ворот соперника, который четко реализовал Вася Митрофанов. На исходе 12 минуты Клешев Дима на фланге обыграл своего визави и длинной передачей вывел нашего нападающего один на один с вратарем 3-0. Хет-трик Митрофанов. Хочется отметить так же игроков обороны Диму Романюка и Титизяна Азата, которые вторую игру действуют четко, хоть и не без ошибок. Всех поздравляю с победой. Так держать!

 
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.08.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика