спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









День физкультурника

В субботу, 12 августа, на стадионе "Торпедо" прошёл спортивные праздник – День физкультурника, участием в котором также приняли воспитанники футбольной школы "Звезда".

В этот день центральный стадион превратился в центр единения разных видов спорта: борьбы, баскетбола, настольного тенниса, самбо, стрельбы из пневматического и пейнтбольного оружия и конечно же футбола. Причем к футболу в этот день было приковано, пожалуй, больше всего внимания. Помимо всем привычным игр с участием ветеранских и детских коллективов, настоящий фурор произвел водный футбол, проходивший в надувном бассейне.

Также, как детям, так и взрослым понравилась идея организаторов давать активным участникам многочисленных мастер-классов жетоны, которые затем обменивались на попкорн. Не обошлось на празднике и без всеми любимой народной забавы – перетягивании каната.

С приветственной речью к участникам обратился глава города - Владимир Петрович Ружицкий, искренне поздравивший всех с замечательным праздником и пожелавший спортсменам крепкого здоровья, сил и бодрости духа.

Почетным гостем мероприятия стала Анна Ефименко - российская спортсменка, трёхкратный серебряный призёр и бронзовый призёр Паралимпийских игр в плавании, четырёхкратная чемпионка России, мастер спорта международного класса. Она от имени всех спортсменов Московской области поздравила собравшихся на стадионе с Днем физкультурника.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика