Де-факто

В субботу мужской коллектив ФК «Звезда» на своем поле (начало матча в 12:00) примет одного из лидеров чемпионата Московской области - ФК «Сергиев Посад», что на сегодняшний день занимает третью, а по потерянным очкам вторую строчку в турнирной таблице, на полшага опережая ФК «Красково».

Для нашей же команды, в отличие от октября прошлого года, когда «Звезда» боролась за медали и одержала важную победу в Сергиевом Посаде, предстоящая игра турнирного значения не имеет. Четвертое, пятое, или шестое, разница, по большому счету, невелика. Конечно, хотелось бы победы, но в прошлую субботу окончательно стало ясно, что люберецкий клуб в этом сезоне выше четвертого место, как говорят, де-факто, уже не подымится. Так что остается просто надеяться, что соперники покажут красивый и хороший футбол, и посему приглашаем всех болельщиков на стадион «Искра».