спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Да будет свет!

Малое искусственное поле № 5, предназначенное для тренировок младших команд и интегральной спортивной подготовки игроков «Звезды» всех возрастов, готовится к новому сезону…

Погода в апреле нас балует, и самые маленькие игроки «Звезды» уже вышли из спортзалов, где они занимались в зимнее время. А к их приходу  наш «Батальон обеспечения учебного процесса» - надежная бригада сотрудников стадиона – уже не только убрал с зеленого искусственного покрытия остатки снегового покрова, но и обновил элементы ограды,  и, главное, обеспечил возможность вести футбольные занятия и развивающиеся игры даже по вечерам.  Над полем установлены новые, мощные прожекторы.

Эта площадка предназначена, прежде всего, для работы с командами малышей из Школы юного футболиста ФК «Звезда». Но благодаря универсальности размера, ограждения, покрытия и разметки, на ней можно проводить так называемые интегральные тренировки, а проще говоря, учить ребят и волейболу, и стритболу, и даже…хоккею на траве. Тем малышам, которые только начинают свой путь в спорте, такая система подготовки очень нравится: каждый день узнаешь что-то новое и интересное.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика