спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Четвертьфинал, «Звезда», победа!

На паркете люберецкого ФОКа в четвертьфинале областного первенства по мини-футболу сразились команды 2007 года рождения «Звезда» и Солнечногорская спортивная школа. Люберецкие юниоры под руководством Данилы Гайдука и Николая Волкова разгромили соперника на своем поле с сухим счетом 4:0.

- Отличный задел на будущее, - считает наставник команды Николай Волков. – Нам ведь предстоит еще сразиться с солнечногорскими ребятами на их поле, и окончательно победитель определится только после ответного матча…

Напомним, что «Звезда» 2007 года рождения стартовала в плей-офф с первого места, и по мнению своего наставника Данилы Гайдука, готова побороться за медали, но для этого ребятам предстоит всерьез улучшить реализацию голевых моментов:

- Сегодня ребята забили 4 безответных мяча. А могли забить не меньше восьми! Вот когда реализация будет на этом уровне, я, пожалуй, буду спокоен за результат нынешнего областного первенства по мини-футболу!

Пожелаем люберецким дебютантам мини-футбольного первенства благополучно отыграть с соперником и на его территории – и сразиться в полуфинале с победителем пары «Химик» (Воскресенск) и «Щелковская спортивная школа»!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.02.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика