спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Церемония подведения итогов сезона 2015

5 декабря в офицерском кафе, расположенном в гарнизоне, прошла третья по счету традиционная церемония подведения итогов сезона детско-юношеской спортивной школы и футбольного клуба «Звезда» Люберцы.

Зданию, построенному еще в первой половине 20-ого века, по всей видимости, нечасто приходится видеть в своих стенах такое количество гостей. Парадный зал на втором этаже в этот день был забит до отказа. В числе почетных гостей праздника присутствовали глава города Люберцы Владимир Петрович Ружицкий, председатель Спорткомитета Люберецкого района Ольга Михайловна Балашова, начальник НИЦ города Люберцы ЦНИИ МО РФ полковник Дорохов Дмитрий Григорьевич, заслуженный мастер спорта России Юрий Васильевич Гаврилов, а также представители городской и районной федерации футбола.

С приветственной речью ко всем футболистам, их родителям и тренерам обратился Владимир Петрович Ружицкий, высоко отметивший вклад футбольного клуба «Звезда» в развитие Люберецкого спорта, а также искренне поблагодаривший директора ДЮСШ «Звезда» Валерия Николаевича Товкача за огромную работу, проделанную для популяризации футбола среди всех возрастных категорий граждан.

После этого всех гостей поприветствовал сам директор ДЮСШ и ФК «Звезда». Валерий Николаевич подвел итог проделанной за год работы и выразил слова благодарности в адрес всех спортсменов, отстаивавших честь нашей школы на футбольных полях в самых различных соревнованиях, их родителей, оказавших очень важную помощь в развитии клуба, а также всего тренерского и административного состава, труд которого обеспечивает функционирование и рост такой уже немаленькой организации, которой является футбольный клуб «Звезда».

Поблагодарила футболистов за хорошо проведенный сезон и Ольга Михайловна Балашова, подчеркнувшая значение ФК «Звезда» в районном спорте и пожелавшая еще больших побед в новом сезоне.

Затем началось чествование победителей и призеров областного и районного первенства. Грамот, медалей и подарков были удостоены все юные футболисты. Еще раз напомним главных героев этого сезона:

Первенство Московской области:

Юноши, Высшая группа 1998 г.р. – 3 место, тренеры – Николай Вячеславович Волков и Егор Владимирович Жулин

Юноши, Высшая группа 2000 г.р. – 2 место, тренер – Анатолий Николаевич Усатенко

Подростки, 2002-2 г.р. – 3 место, тренер - Анатолий Николаевич Усатенко

Подростки, 2003 г.р. – 3 место, тренер - Данила Владимирович Гайдук

Дети, 2004-2 г.р. – 3 место, тренер – Николай Владимирович Иванов

Дети, 2005-2 г.р. – 2 место, тренер – Игнат Викторович Орел

Первенство Люберецкого района:

Юноши, 2000/01 г.р. – 1 место, тренер – Анатолий Николаевич Усатенко

Подростки, 2002/03 г.р. – 1 место, тренер – Анатолий Николаевич Усатенко

Дети, 2004/05 г.р. – 3 место, тренеры – Сергей Владимирович Морщагин, Николай Владимиров Иванов и Николай Вячеславович Волков

В ходе всей торжественной части некоторые воспитанники и сотрудники нашей школы исполнили номера художественной самодеятельности, в очередной раз доказав, что талантливый человек талантлив во всем.

Одним из трогательных моментов мероприятия стало поздравление самых маленьких "звездочек" выпускниками нашей ДЮСШ, тем самым продолжилась преемственность поколений.

В середине праздника прошла презентация нового гимна футбольного клуба «Звезда», автором слов и музыки которого стала группа «Артефакты», лично присутствовавшая на нашей церемонии.

Не остались без наград и все те, кто в течение 2015 года оказывал помощь и поддержку ФК и ДЮСШ «Звезда». Это в первую очередь члены родительского комитета, сотрудники школы, а также корреспонденты журнала «Футбольный мяч». Также Валерий Николаевич с особым теплом поблагодарил ветеранов нашего клуба, выступающих в районных турнирах 40+ и 50+.

Финалом всей церемонии стало награждение лучших спортсменов нашей школы по всем командам. Без подарков в этот вечер не ушел никто.

Илья ГНИДИН, фото автора и Екатерины Егорочкиной

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.12.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика