спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Браво, "Волки", молодцы "Пашкинцы"!

На люберецком стадионе «Искра» 2 октября состоялись матчи Первенства Московской области по футболу среди воспитанников спортивных школ. "Звезда" принимала соперников из домодедовского клуба "Авангард", сражались самые младшие участники первенства.

Воспитанники Николая Волкова вышли на поле под аккомпанемент гимна родного клуба, который заботливые родители включили на плеере "по громкой". И едва вышли - ринулись в атаку. Уже в первой четверти встречи ворота гостей поразил полузащитник "Звезды" - 2007 Новиков...

- После этого мы долго владели инициативой, и навнрное, могли забить еще 3-4 гола, - считает наставник победителей Николай Волков, но... Увы, не получилось. И вратарь у "Авангарда" был на высоте, и защита не дремала, и был эпизод, когда наш нападающий пришел в штрафную соперника, вышел один на один с вратарем - и промазал. Но и 1:0 - пусть трудная, но победа... Спасибо, ребята!  

Зато "Звезда"  - 2006 под руководством Никиты Пашкина учинила "Авангарду" настоящий разгром: 5:1!

- Показали свою игру!  - констатировал факт Никита Пашкин, - жаль. что во втором тайме немного ошиблись, и в результате закончили не всухую.  Ладно - этот матч, но теперь у нас осталось только две игры до финала первенства, и среди них - решающая встреча с лидером... Вот, о ней сейчас и думаем. Положим в свой зачет шесть очков - и мы на первом месте. Так что все решат ближайшие дни!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика