спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Бороться будем до конца!

23 мая на стадионе «Искра» Первенство городского округа Люберцы по футболу среди воспитанников спортивных школ вновь свело в поединках команды ФСШ «Звезда» и  томилинского «Урожая».

Дебютантов Первенства — команды 2008-2007 года рождения — со стороны «Звезды» представляли воспитанники Егора Жулина, со стороны «Урожая» - воспитанника Михаила Калачева. Хозяева поля победили со счетом 3:0.

Вторая встреча, происходившая между командами 2006-2005 года рождения, открылась взятием ворот футболистами «Звезды». И буквально до конца второго тайма наши ребята вели в счете. Но под финал встречи дважды заработали штрафные удары, которые были отлично реализованы командой противника. Тренер «Звезды» Егор Жулин не стал комментировать матч, завершившийся со счетом 1:2, но позволил нам записать разговор с командой, который мы и предоставим вашему вниманию на нашей телевизионной странице.

В матче между старшими юниорами 2004-2003 года рождения «Урожай» потерпел от наших ребят настоящий разгром... Пять мячей побывало в воротах гостей в течение игры!  терпит разгром, получая в свои ворота мяч за мячом... День Массового футбола на «Искре» знаменуется еще одной победой хозяев поля со счетом 4:0.

- Это была только «пристрелка», - говорит капитан нашей команды Владислав Бойко, - не пройдет и суток, как расписание теперь уже областного чемпионата снова сведет нас на поле. Те же команды, практически в том же составе сыграют матч Первенства Подмосковья. Надеюсь, поражение не слишком деморализовало уважаемого соперника?

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика