спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Борьба с упорным соперником

В понедельник, 21 сентября, детские команды ДЮСШ "Звезда-2" проводили выездные матчи 14 тура областного первенства в Раменском против "Авангард-Пионера".

Обе встречи прошли в упорной борьбе. Подопечные Николая Иванова 2002 г.р. одержали очень нужную для команды победу со счетом 3:2 и продолжили вести борьбу за второе место. На данный момент, за 4 тура до конца первенства, "Звезда-2", можно сказать, разделяет вторую строчку с реутовским "Приалитом", у обеих команд по 27 очков. Но впереди наших футболистов ждет череда очень непростых матчей, в том числе и очная встреча с основным соперником. 

Подопечные Игната Орла, 2005 г.р., матч со своим ближайшим соперником, которым является "Авангард-Пионер", завершили вничью - 2:2. О встрече нам рассказал тренер команды:

- Матч закончился со счетом 2:2. Оба раза наша команда выходила вперед, но сопернику удавалось отыгрываться. По игре можно сказать, что мы имели значительное количество моментов, два раза не сумели реализовать выход один на один. "Авангард-Пионер" также периодически опасно атаковал с флангов, а под самый занавес матча пробил по воротам, но, к счастью для нас, мяч угодил в штангу. В общем, игра выдалась непростая. Приятно играть с сильным соперником, да и еще у него дома. Благодаря таким матчам команда развивается быстрее. Дубль сегодня оформил Никита Сапронов. Хотелось бы также поблагодарить родителей игроков, которые обзавелись большими флагами нашего клуба и теперь еще сильнее поддерживаю ребят на выезде.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика