Боевая ничья в стыковом матче

С равным счетом 2:2 завершился на стадионе «Искра» стыковой товарищеский матч между двумя командами «Звезды» 2004 года рождения. Воспитанники Георгия Макарова дали на снежном поле жесткий бой ровесникам из команды Сергея Морщагина. По результатам таких матчей руководство ФСШ определяет, какой команде будет суждено представить наш город на Первенстве Московской области в сезоне 2018 года.

Первыми поразили ворота противника «морщагинцы» – после нескольких дружных, но безрезультатных атак на «макаровские» ворота. На перерыв команды ушли при счете 1:0, но в самом начале второго тайма «макаровцы» воспряли духом и отквитали забитый мяч. А затем и вышли вперед… Лишь за 5 минут до конца встречи «морщагинцам» удалось забить вожделенный мяч. Финальный свисток прозвучал при счете 2:2.

- Будет еще одна встреча! – убежден Сергей Морщагин, -  надо же выяснить, которая из команд все-таки сильнее! Будем надеяться, что моя…

- А я воздержусь от подробных комментариев, - сказал Георгий Макаров, - потому что на таком поле, во-первых, нельзя получить абсолютно «чистый результат», а во-вторых… Команда могла гораздо больше!

Противостояние ровесников будет продолжено. Первого среди равных все-таки нужно определить…

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.02.2018