спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ближайшие планы ФК "Звезда"

Юрий Шебанов - ИО президента федерации футбола города Люберцы   На пути своего становления футбольный клуб Звезда стремился стать целостной структурой, в которой были бы команды всех возрастов, начиная от дошкольников заканчивая юношами, ветеранские коллективы, а также флагманская мужская команда. 
  В прошедшем сезоне эта задача наконец-то была достигнута. Были укомплектованы две команды ветеранов (40+ и 50+), ну, а о громких победах взрослой команды в матчах первенства области Вы, наверняка, уже наслышаны. Сезон закончен, итоги подведены, а значит наступает пора подготовки к следующему году.
Звезда Люберцы 50+
  Ветераны 50+, тренером которых является Юрий Викторович Шебанов, по окончании районного первенства готовятся к зимнему чемпионату в своей возрастной категории. Регулярно проводятся тренировки, игроки с большим азартом и желанием проводят время на футбольном поле. Лучшим игроком данной команды, на прошедшей церемонии награждения, был признан Андрей Таширов, с чем мы его искренне поздравляем. 
Звезда Люберцы 40+
  Аналогично своим старшим коллегам ведут подготовку к зимнему старту ветераны 40+, возглавляемые тренерами Виктором Шановым и Юрием Колобановым. Команда также укомплектована и рвется в бой . Лучшим игроком был признан вратарь команды Сергей Ярусов, возглавляющий команду ДЮСШ "Звезда" 2001 года рождения. 
  Перед обеими коллективами на грядущий розыгрыш ставятся самые высокие задачи. Надеемся, что командам удастся показать хороший футбол и занять места в верхней части турнирной таблицы. Напоминаем всем поклонникам футбола, что зимнее районное первенство среди ветеранов стартует уже через неделю, приходите поддержать участников. 
Звезда Люберцы мужские команды
  Если с вышеперечисленными коллективами вопрос уже решен, то судьбу мужской команды еще только предстоит обсудить. 21 декабря на стадионе "Искра" состоится совещание руководства футбольного клуба Звезда, главной темой которого будет утверждение тренерского состава мужской команды. Будут рассмотрены кандидатуры игроков, продуман план по селекционной работе. На 26 декабря уже намечена первая, после долгого отпуска, тренировка, а на Рождественские праздники - проведение турнира. Известно, что большинство игроков из состава команды, которая замечательно выступила в этом году, в том числе и тренер, Алексей Соловьев, решили продолжит свою футбольную карьеру в других клубах. Одним из факторов данного решения стал вопрос с финансированием игроков. Желаем всем футболистам успеха в новых коллективах.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.12.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика