Битва без правил

30 сентября на стадионе Искра первые матчи 16 тура провели юношеские команды 2000 и 1998 г.р. Наши коллективы принимали одного из лидеров чемпионата - СДЮШОР "Ногинск".

У 2000 г.р., руководит которым Анатолий Усатенко, матч, в отсутствии из-за травм ряда основных игроков, выдался очень тяжёлым. В первом тайме инициативой скорее владели гости, но открыть счёт до перерыва командам так и не удалось. Во второй половине встречи игра выровнялась, и "Звезде" удалось забить гол, который и стал решающим.

Но самые интересные сюрпризы преподнёс второй матч среди команд 1998 г.р. Наша команда, проигрывая за пятнадцать минут до конца матча с разгромным счётом 0:5, начала провоцировать игроков соперника. Данные действия привели к потасовке между двумя командами, которая вылилась в настоящий бой без правил команда на команду. Не хочется оставлять без внимания и факта бездействия обоих тренеров: Николая Волкова и наставника СДЮШОР "Ногинск". Также остался сидеть в стороне и завуч школы Александр Антонов. Лишь главный арбитр встречи пытался разнять разгорячившихся молодых футболистов. Естественно, после этого инцидента матч был остановлен, и вопрос по нему будет рассмотрен дисциплинарной комиссией на Федерации футбола Московской области.

В заключении хотелось подытожить, что по всей видимости не случайно команда 1998 г.р. лидирует в статистике удалений и желтых карточек, но находится на предпоследнем месте по количеству набранных очков. Свои силы нужно доказывать забитыми голами, а не кулаками!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.10.2014