спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Без поражений на выезде против "Сатурна"

Подростковые команды "Звезды-1" свои матчи 5 тура Первенства Московской области провели на выезде в Раменском, где встретились с клубом "Сатурн".

Обоим нашим коллективам удалось забить в ворота хозяев по 2 мяча. Но в первом матче голы подопечных Евгения Васильева 2005 г.р. - Василия Митрофанова и Степана Пронина так и остались безответными и принесли "Звезде" победу со счетом 2:0. Во второй же игре с участием команды Николая Волкова и Сергея Морщагина 2004 г.р. хозяевам удалось отличиться ровно столько же. Как итог - ничья 2:2. Голы в составе нашей команды забили Александр Суворов и Дмитрий Середин.

Игру своей команды прокомментировал тренер "Звезды" 2004 г.р. - Сергей Морщагин:

- Игра с "Сатурном" решала, кто займёт первое безоговорочное место в турнирной таблице на данный момент. И поэтому обе команды настраивались на серьёзную битву. Всю неделю мы готовились к этой игре. Разбирали тактику игры, игру соперника, его сильные и слабые стороны. В первом тайме игра с небольшим преимуществом была за соперником, немного не получалось зацепиться за мяч в центре поля. Первый гол в наши ворота влетел после быстрой контратаки с левого фланга, после подачи во вратарскую, где быстрее оказался игрок хозяев. Был ли в этом эпизоде офсайд - покажет видеопросмотр, но гол в любом случае был засчитан. После пропущенного мяча ребята раз за разом, меняя фланги, терроризировали ворота соперника. И одна из таких атак увенчалась успехом. Александр Суворов в борьбе с тремя защитниками первым добрался до мяча и протолкнул его мимо вратаря. Второй гол в наши ворота был забит дальним ударом удара. Наш вратарь попытался достать до мяча, но это не привело у успеху. В перерыве внесли коррективы в игру, хотя замен не производили. Второй тайм уже был больше под нашим контролем. Было видно, что соперник перестроился на удержание счета и действовал на контратаках. В середине тайма был сбит Сергей Ломов прям перед штрафной площадью ворот соперника. Суворов пробил выше стенки, но точно в створ. Вратарь каким-то чудом смог отбить этот мяч. Матч подходил к концу, и ребята организовали настоящий штурм ворот хозяев. Был заработан штрафной в районе 25 метров от ворот. Влад Саблуков пробил сильно низом. Вратарь не смог удержать мяч, а вот на отскоке быстрее оказался наш центральный защитник, капитан команды - Дмитрий Середин. 2:2 на поле соперника - не самый плохой результат. Будем разбирать игру, работать над ошибками. Борьба за лидерство продолжается. Спасибо ребятам за мужество и бойцовский дух.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика