спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Без кубка, но с призовыми

Вернулись с мини-футбольного турнира, который проходил Мытищах вечером 5 декабря, футболисты люберецкой «Звезды» во главе с капитаном команды Александром Коротаевским. Ему и представим слово:

- Что за турнир?

- Нам предложил поехать сыграть в коммерческом турнире руководитель «Звезды» Валерий Николаевич Товкач. Сразу согласились. Утром выехали из Люберец.

- Кто руководил командой?

- Сергей Владимирович Ярусов, он нас тренирует, но в этот день был на награждении и мне пришлось взять руководство в свои руки. Поехало семь человек. Из того, кого вы знаете, были Илья Краснопевцев, Павел Гусев, Владимир Полищук. Остальные ребята – мои знакомые по ЛФЛ из Москвы.

- Структура турнира какая?

- Сначала в группах, потом игры по системе плей-офф и финалы. В предварительных играх сначала разгромили ребят из Видного (8:0). Потом выиграли у какой-то команды из структур «Газпрома» (7:0).

Третью игры проиграли клубу из Серпухова (1:3). Таком образом, в группе заняли второй место. В 1/4 одолели домодедовских мини-футболистов (2:0), но в полуфинале уступили мытищинцам (1:4). Соперник очень сильный, там были игроки из МФК «Мытищи». Реабилитировались в матче за третье место, когда взяли реванш у серпуховчан (5:1).

- Я слышал, что был призовой фонд…

- За первое место – 30 тысяч рублей. За второй – 20.

- За третье, следовательно, 10?

- Именно. Жаль, что Кубок не выиграли, но хоть немножко заработали...

- «Звезда» начала подготовку к сезону?

- Да, понемногу. Уже прошли первые тренировки на «Искре»…

Александр СЕРЕБРЕННИКОВ

 

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.12.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика