спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









БЕССЛАВНЫЙ ВЫЕЗД В КОРОЛЕВ

Как уже сообщал наш сайт, на последний матч в Королев против местного ФК «Металлист-Королев-2» наша команда поехала в усеченном составе. По разным причинам не было большинства ведущих игроков. Регулярно поражающий ворота соперников в последних играх форвард «Звезды» Дмитрий Новиков и полузащитник Александр Григорьев отправились на родину в Брянск, занятость на основной работе не дала возможности принять участие в игре Павлу Гусеву и Кириллу Галыгину. Срочная командировка в Белгород лишила возможность помочь своим партнерам Александра Арестова. Но больше всех удивил капитан команды Артем Прасол, который, как было сказано ранее, поехал на не санкционированный руководством ДЮСШ детский турнир в город Тамбов. Исчез куда-то и Сергей Оскорбин, уже давно не появляющийся ни на играх, ни на тренировках. Звонили ему – трубку не берет... В общем итоге в бывший город Калининград отправилось на четырех автомобилях (шофер автобуса команды болеет) всего двенадцать футболистов, включая двух голкиперов – Артема Руденю и Владимира Приданникова. Как итог – бесславное поражение со счетом 0:3.

- Были возможности забить? - обращаюсь к главному тренеру «Звезды» Дмитрию Кудряшову. 

- Быть-то были, но что толку... Алексею Шимко не повезло дважды – штанга и нереализованный выход один на один. Бедретдинов Эльдар по пустым воротам промахнулся... Кадровый голод ощущался сильно. Конец месяца, у многих аврал на основном месте работы. Еле-еле собрали 12 человек. В стартовом составе появились редко выходящие на поле с первых минут Алишер Кардаш и Евгений Коротков. Но и у наших конкурентов в борьбе за призовые места положение, знаю, не лучше. Еле-еле собрала 11 человек на выезд в Бор, где принимает своих соперников лидер чемпионата – «Металлист» из Домодедово, «Заря» из Краснознаменска (счет игры 6:0 в пользу хозяев – примечание А.С.), трудности с комплектацией вчера испытывала и ВТУ из Балашихи (команда вчера уступила с крупным счетом 1:5 в Сергиевом Посаде – примечание А.С.). Да и люберецкое «Торпедо», что выступает в группе «А» ЛФК, имеет те же проблемы. В понедельник ехать в Клин и снова работа не позволит принять участие в игре большинству ведущим футболистам.

- Как забивали голы хозяева поля?

- Первый мяч пропустили где-то на пятой минуте – ошибка защиты, проход в штрафную, удар точный – 0:1. Похожий мяч пропустили и в начале второго тайма. Ну, а третий гол «Металлист» забил после обреза в центре поля. Игрок хозяев вышел на ворота Рудени и перебросил мяч через нашего голкипера.

- Меня удивил не приезд на матч Артема Прасола. А вас? - обращаюсь к руководителю «Звезды» Валерию Николаевичу Товкачу.

- Меня-то тем более. Когда приедет – будем серьезно разговаривать с Артемом Сергеевичем. Я его не понимаю. Придется наказывать.

Александр СЕРЕБРЕННИКОВ

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.09.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика