Бесславный выезд в Балашиху

В четверг, 26 мая, подростковые команды ДЮСШ "Звезда-2" проводили матчи 3 тура областного первенства на выезде в Балашихе против клуба СОК Керамика.

Для подопечных Николая Иванова 2004 г.р. матч выдался очень тяжелым. После первого тайма "Звезда" проигрывала 0:2. В начале второго отрезка игры Артему Рыбе удалось сократить отставание в счете, но радость для наших игроков была недолгой. За оставшееся время хозяева сумели собраться и прибавить, забив в ворот "Звезды" еще 3 мяча. Как итог - поражение 1:5.

Вторая встреча с участием команды Дмитрия Грищева получилась весьма упорной. Пропустив в первом тайме 2 мяча, наши футболисты пытались отыграться, но счет так и остался неизменным. В итоге 0:2 и третье поражение "Звезды-2" на первенстве. Конечно, не самое удачное начало сезона, но опускать руки ни тренеру, ни игрокам ни в коем случае нельзя.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.05.2016