«Ареал» - «Звезда»: первенство округа открыто!

На стадионе «Искра» в первом туре Первенства городского округа Люберцы по футболу среди ветеранов физкультуры и спорта старше 40 лет встретились команды футбольных клубов «Звезда» и «Ареал». Хозяева поля проиграли со счетом 0:4.

В первом тайме «Ареал» забил гол буквально на первой же минуте: роковая ошибка защитников «Звезды» привела к взятию ворот. Далее до конца первой половины встречи игра шла практически на равных: на каждую атаку гостей приходилась решительная контратака «Звезды». Но гол забить никому так и не удалось, хотя шансы были у обеих команд. В одном из прекрасно разыгранных моментов мощный удар нападающего «Звезды» завершился попаданием в перекрестье ворот. В трех других случаях положение «Ареала» спас вратарь…

Во втором тайме инициатива уже полностью принадлежала «Ареалу». Окрыленные первым успехом, футболисты команды, неоднократно побеждавшие на Первенстве Люберецкого района и поставившие себе целью завоевание призового места на Первенстве Люберецкого городского округа, еще трижды поразили ворота хозяев поля. «Звезда» отчаянно сопротивлялась, но свои голевые моменты реализовать так и не смогла…

Впереди – ответная встреча, которая, по предварительным данным, состоится на стадионе «Торпедо».  Время покажет, кому из претендентов на призовые места повезет в следующий раз.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 31.05.2017