спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Анатолию Шапошникову 60

26 июня, в суббота, в 9.30. на стадионе "Искра" прошел товарищеский матч, посвященный юбиляру, Анатолию ШАПОШНИКОВУ. Сегодня ему исполнилось 60!

На протяжении многих лет Анатолий предан только одному клубу. Отыграл во всех возрастных категориях начиная с мужской и далее 35+, 45+, 50+, а теперь уже 55+. И заканчивать не собирается.

Сегодня поздравить юбиляра встретились в товарищеском матче команды ветеранов "Звезда 40+" и "Звезда 50+". Перед игрой друзья поздравили Анатолия с Юбилеем, вручили подарок. Игра прошла интересно. Ветераны 50+ создавали много моментов, интересно комбинировали, но так как игра носила все-таки товарищеский характер, хотели завести мяч в ворота. "Молодые" 40-летние в основном играли на контратаках, наверное более серьезно относились к реализации моментов и повели 2:0. Но все же к концу матча команда Анатолий ШАПОШНИКОВА нашла в себе силы и сравняла счет. Итог встречи 2:2 устроил обе команды. Может быть немного был недоволен юбиляр, который нацелен всегда только на победу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.06.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика