А в итоге плюс один

В четверг, 11 июня, прошел второй тур первенства Люберецкого района среди ветеранов 50+. На игру собрался очень хороший состав и у тренерского состава "Звезды" результат не вызывал опасений...

Но сложилось не так, как планировали. Футболисты, на которых надеялись, сыграли гораздо ниже своих возможностей. Кто-то играл в среду и не восстановился, кто-то недооценил соперника и уже не смог перестроиться во время игры. Кто-то очень старался, но когда старается всего половина команды, этого, видимо, не хватает для победы.

В первом тайме "Звезда" владела мячом чаще, но "Урожай" контратаковал острее, и даже однажды попал в перекладину. Во втором тайме игра выравнялась и катилась к нулевой ничьей. Минут за 10-12 до конца матча угловой подавал игрок "Урожая" Сергей АНДРОСОВ, вратарь "Звезды" вышел на перехват, предупредив партнеров, что берет мяч. Но до мяча не дотянулся, чем воспользваался игрок "Урожая" Виктор САМОЙЛОВ и переправил мяч в вортота. Самойлов забивает во втором матче подряд. 0:1. Обидное, незапланированное домашнее поражение "Звезды".

О других матчах тура:

ФК "Балятино" играл с ФК "Красково". Минимальная победа футболистов из поселка Октябрьский со счетом 1:0 не отражает действительного положения дел на футбольном поле. Мяч несколько раз попадал в штангу, в перекладину, даже в спину вратарю, но при полном преимуществе побывал в воротах лишь однажды. Мяч забил Вячеслав ДАНИЛИН, так же отличившийся в предыдущем матче.

Первый тайм матча "Лыткарино" - "Торпедо" при превосходстве люберчан закончился со счетом 0:0. Во втором тайме на поле вышел легендарный спартаковец Юрий ГАВРИЛОВ, который взял бразды игры в свои руки, а может просто своим появлением вдохновил партнеров. Торпедовцы Новруз КАСУМОВ, Валерий ВОРОНОВ, Александр АНТОНОВ, Сергей СУХОВ, и, еще раз, Валерий ВОРОНОВ установили окончательный счет матча 5:0.