спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









А дружбе продолжаться вечно!

В составе редакции «Футбольного мяча» произошли изменения. По личным обстоятельствам нас оставила Александра Анохина – замечательный фотограф, блестящий интервьюер, участница организационного комитета целого ряда детских турниров, наш добрый и надежный товарищ.

К сожалению, иногда жизненные перипетии вынуждают нас к расставанию, но это не значит, что прекращается дружба. Мы знаем, Саша, что в душе вы останетесь с нами. Больше года мы работали вместе, читатели нашего журнала и посетители сайта запомнят вас как человека искреннего и целеустремленного, талантливого и очень серьёзно относящегося к любому порученному делу.

В нашем небольшом коллективе соратников незаменим каждый, а вы могли сочетать в себе энергию и талант журналиста, острый и внимательный взгляд фотографа, за короткий срок поднявшегося от простого любителя к настоящему мастерству. А еще - строгость и решительность воспитателя молодежи, организаторские способности и творческий подход к непростому делу устройства соревнований. Не скроем: без вас нам придется туго… 

Вы и трое ваших замечательных ребятишек – всегда желанные гости на стадионах «Звезда» и «Искра», на всех наших соревнованиях и дружеских встречах. Удачи вам в новых интересных делах!

Редакционный коллектив журнала «Футбольный мяч» и сайта ДЮСШ «Звезда».

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.04.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика