17.08.2014 23:55,

ПОТЕРЯЛИ ДВА ОЧКА

Именно так охарактеризовал первый после перерыва матч «Звезды» ее главный тренер Дмитрий Кудряшов, набравший мой номер через пару часов после окончания матча во Фрязино. ... Читать полностью

15.08.2014 23:54,

Обустройство беговой дорожки на стадионе "Звезда"

Положение у арены, где уже много лет тренируются и выступают в различных соревнованиях футболисты ДЮСШ «Звезды», не самое простое. За счет того, что спортивный объект находится на балансе Министерства обороны РФ, городское финансирование ему не доступно. ... Читать полностью

15.08.2014 23:36,

"Звезда" - "Красково", ветераны 50+

Так уж сложилось, что с командой ветеранов Красково у нас давние и, пожалуй, самые теплые отношения. А сегодня приехали игроки, которые давно не выходили на поле. Приехали поздравить Анатолия Понкратова. Ему сегодня 66 лет. ... Читать полностью

13.08.2014 23:16,

Ничья, равносильная победе

12 августа команда ветеранов 40+ футбольного клуба "Звезда" в первом матче второго круга первенства Люберецкого района на своём поле встречалась с аутсайдером турнира "Олимпом" из Лыткарино. ... Читать полностью

13.08.2014 12:44,

Кубок уехал в Котельники

10 августа, 10.00. Люберцы. Стадион "Торпедо". ФИНАЛ Кубка Люберецкого района среди команд ветеранов 50+.

ФК "Котельники" - ФК "Звезда" Люберцы 2:1 (1-й тайм – 0:1, основное время - 1:1) ... Читать полностью

11.08.2014 17:39,

Знакомьтесь, АНТОНОВ Александр Анатольевич

Так уж сложилось в ДЮСШ "Звезда", что долгое время обязанности директора и завуча клуба выполнял один человек - Товкач Валерий Николаевич.

Но в 1 августа 2014 года в руководстве школы произошли значительные кадровые изменения. На должность завуча и старшего тренера в ДЮСШ "Звезда" был взят Антонов Александр Анатольевич, человек, работающий на протяжении всей жизни в футбольной сфере, в прошлом являющийся воспитанником Люберецкого "Торпедо". ... Читать полностью

07.08.2014 13:45,

Лето - лучшее время для работы!

Пока воспитанники школы "Звезда" находятся на летних каникулах, у руководства футбольного клуба работа не останавливается ни на минуту. ... Читать полностью

04.08.2014 22:49,

Впереди финал

31 июля на стадионе «Искра» состоялся первый полуфинальный матч первенства люберецкого района по футболу среди команд ветеранов в возрастной группе 50+.Ветераны люберецкой «Звезды» принимали команду «Олимп» Лыткарино. ... Читать полностью

31.07.2014 23:35,

Обещанное выполняется

Руководство ФК «Звезда» во время летних каникул уделяет огромное внимание решению проблемы, связанной с завершением строительства здания под раздевалки на стадионе «Звезда» в гарнизоне. Как известно, наличие этого помещения представляет огромное значение и особую важность для спортивной школы, т.к. в теплых и уютных раздевалках данный спортивный объект испытывает недостаток. Для завершения строительства осталось не так уж и много. ... Читать полностью

23.07.2014 08:49,

Ветераны "Звезды" обыграли "Урожай"

В предыдущем туре "Звезда" проиграла, причем в какой то мере поражению поспособствовало непрофессиональное судейство. Поэтому у  "Звезды" было очень большое желание показать не только игру, но и результат. Игра началась с атак люберчан и уже в начале матча хорошим, хлестким ударом метров с 30 гол забил полузащитник "Звезды". После забитого гола  хозяева поля полностью обосновались на половине  соперника.