9 очков с красковчанами

Сегодня в рамках 5 тура Зимнего первенства округа Люберцы команды ФСШ "Звезда" на своём поле стадиона "Искра" принимали гостей из "Красково".

Все три встречи завершились в пользу наших футболистов.

В младшей возрастной группе коллектив Николая Волкова 2007 г.р. одержал победу со счётом 3:0. Голы на свой счёт записали: Никита Марусов (2) и Даня Новиков.

Во втором матче команда Евгения Васильева 2005 г.р. одержала победу со счётом 4:1. О матче коротко рассказал тренер команды:

- Первый тайм провели не очень хорошо, долго привыкали к полю. Но нужно отдать должное и ребятам из Красково, которые здорово владели мячом и быстро вступали в отбор при его потере. Первый тайм был без голевым. Во втором сделали ряд замен, внесли коррективы. Попросил ребят играть более вертикально вперед и использовать меньше касаний мяча. Сразу появились и опасные моменты, а зрителям, скучавшим весь первый тайм, за 25 минут второго удалось увидеть аж 5 забитых мячей. Итоговый счет 4:1 в нашу пользу. Отличились: Васильев Егор, Романюк Дима, Лазарев Лева (2).

В старшей возрастной группе подопечным Георгия Макарова 2004 г.р. удалось дважды поразить ворота соперников, оставив при этом свои в неприкосновенности. Победа - 2:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.01.2018