спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









4 очка в люберецком дерби

В воскресенье, 20 августа, юношеские команды СШ "Звезда-2" 2000-01 и 2002-03 г.р., возглавляемые тренером Дмитрием Грищевым, провели матчи 9 тура Первенства Московской области Первой группы с коллективами КСШ "Люберецкий район".

О ходе матчей нам рассказал наставник наших команд:

- Первый тайм матча с участием младших юношей получился очень тяжелым. Имея игровое преимущество, мы долгое время не могли воплотить его в забитые мячи. Но все же нам удалось открыть счет в первом тайме, отличился Влайку Дмитрий. К сожалению, радость наша была не долгой. Сопернику удалась быстрая контратака, в которой они сравняли счет. Первый тайм так и закончился вничью - 1:1.

После перерыва ребята вышли уже совсем с другим настроением и сразу нам удалось забить два мяча отличились Занадворов Даниил и Морозов Данила. После чего ребята заиграли еще увереннее и забили еще три мяча, хет-трик оформил Влайку Дмитрий и дубль на свой счет записал Морозов Данила. В конце при счете 6:1 было произведено пять замен, и, к сожалению, ребята, вышедшие на замену, не в полной мере справились со своими задачами. В итоге в конце матча мы пропустили два мяча, одержав победу со счетом 6:3.

- Первая половина игры с участием футболистов 2000-01 г.р. проходила в наших позиционных атаках, соперник огрызался за счет штрафных ударов. И одним стандартным положением хозяева смогли воспользоваться, открыв счет в игре. Однако почти сразу нам удалось отыграться, отличился Калянов Вадим. В конце первого тайма произошел ключевой эпизод игры, в котором судья показал нашему игроку красную карточку. Второй тайм прошел без голевых моментов в равной борьбе. В итоге игра так и закончилась со счетом 1:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.08.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика