спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









4 очка с "Метеором-2"

Сегодня подростковые команды СШ "Звезда-1" 2004 и 2005 г.р. провели матчи 11 тура Первенства Московской области на выезде в Жуковском против "Метеора-2", он же бывший "Вымпел".

В первом матче команда Евгения Васильева 2005 г.р. одержала победу со счетом 2:1. Об игре рассказывает наставник команды: 

- Сегодняшняя встреча получилась сложной с психологической точки зрения. Ребята понимали, что любая осечка в этом матче практически лишала нас шансов на чемпионство. Первыми счёт открыли хозяева, здорово в эпизоде сыграл нападающий. Первая половина встречи проходила преимущественно в центре поля. И под занавес тайма дальним ударом счет сравнял Денис Салтанов. Во втором тайме мы взяли инициативу под свой контроль, создавали хорошие моменты, но забили лишь однажды, Ринат Камалов вышел один на один и не сплоховал. 2:1 в нашу пользу.

Во втором матче встретились футболисты 2004 г.р. Команды по одному разу обменялись забитыми голами и завершили противостояние вничью - 1:1. Тренер команды - Сергей Морщагин рассказывает о ходе игры:

- Всю предыдущую неделю тренировочный процесс был запланирован под этого соперника. Их игра была разобрана до мелочей. Они - претенденты на призовые места, и желание нас победить ещё подкреплялось поражением в первом круге. Первый тайм прошёл в обоюдоострой борьбе, но забить никому так и не удалось. Владение мячом было за соперником, но ребята по установке не давали приближаться к нашим воротам, накрывая соперника в центре поля. В начале второго тайма рисунок игры не поменялся, но наши атаки становились более опасны, а вот соперник никак не мог довести мяч до удара. Но все же забить им удалось первыми, со штрафного, ударом точно в девятку. Наш вратарь Максим Казимиров оказался бессилен. Нужно отдать должное нашим ребятам, они ещё прибавили в темпе игры, а не опустили руки. И незадолго до окончания игры проход по флангу Егор Байков сделал хороший прострел в район штрафной Саше Суворову, который, обработав мяч грудью, с лету пробил точно в ворота. Итог - 1:1. Спасибо ребятам за игру, за проявленный характер. А так же спасибо болельщикам за поддержку!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика