спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









4 очка из Хотьково

Сегодня, 13 мая, стартовало Первенство Московской области Первой группы, среди юношей 2001-02 и 2003-04 г.р. В первом туре "Звезда-2" выпало ехать на выезд к команде "Олимп" Хотьково.

Первый матч с участием младших юношей прокомментировал наставник команды - Данила Гайдук:

- Игра складывалась по нашему сценарию, команда старалась держать мяч,  неплохо комбинировала. В итоге одна из атак завершилась голом. Во втором тайме мы продолжили гнуть свою линию и забили второй мяч. На последней минуте нам удалось заработать пенальти, но вратарь парировал удар. Итог 2-0 в пользу "Звезды". Начало положено, будем стараться добиваться побед в каждом матче.

Второй матч с участием подопечных Евгения Васильева завершился вничью - 3:3. Наставник команды так же коротко рассказал о прошедшей игре:

- Обиднейшая ничья. Первый тайм много атаковали, но до опасных моментов дело не дошло. В перерыве указал ребятам на ошибки. В начале второго тайма вышли вперед, хорошую комбинацию завершил Валера Шумкин. Полностью контролировали игру, вышедший на замену Женя Полищук удвоил счет. Как ни призывал ребят к концентрации внимания при таком счете, но не достучался. Соперник в течение трех минут сравнял счет со стандартов. Через несколько минут "Звезду" вновь вывел вперед Шумкин, оформивший  дубль. Судья добавляет 2 минуты, и на второй добавленной соперник сравнивает счет. Не разобрались, кто первый играет по мячу, в итоге позволив нападающему "Олимпа" овладеть мячом и точно пробить.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика