спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









4 очка из Химок

Вчера, 25 февраля, юношеские команды ФСШ "Звезда" 2001 и 2003 г.р. проведи заключительные матчи Зимнего первенства Московской области. На выезде наши футболисты встретились с СШОР "Химки-2".

Первыми на поле вышли коллективы 2003 г.р. О матче рассказывает тренер нашей команды - Данила Гайдук:

- Сегодня было очень холодно, где-то -17 градусов. Ребята неплохо себя проявили, с первых минут пытались завладеть инициативой. Так одна из атак завершилась голом. В середине матча получилась еще одна результативная  атака. Таким образом на перерыв команды ушли при счете 2:0. Во втором тайме мы так же имели игровое преимущество, но сопернику удалась одна контратака, которая закончилась голом в наши ворота. Больше мячей в матче забито не было, игра так и закончилась 2:1 в пользу "Звезды".

Во втором матче среди команд 2001 г.р. была зафиксирована ничья - 1:1. Игру коротко прокомментировал Евгения Васильев:

- Мы первыми открыли счет и долгое время не позволяли соперникам отыграться. В начале второго тайма вновь допустили позиционную ошибку за что и поплатились. Если подвести итог, то его можно назвать неудовлетворительным, но с точки зрения игры наметился прогресс. Я думаю, что ближе к сезону команда полностью перестроится и будет показывать уже совсем другие результаты.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.02.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика