спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









4:2. НО ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

В минувшее воскресенье на стадионе «Искра» прошла дружеская встреча по футболу, посвященная победе люберецкой команды «Торгмаш» в первенстве РСФСР по футболу среди команд коллективов физкультуры 1989 года.

Счет, в таких играх, как привило, никакого значения не имеет. И подобные встречи частенько заканчиваются вничью. Но на это раз успех пришел к более сыгранному коллективу «Звезды», который желал реабилитироваться за унизительное поражение в последней игре от люберецкого «Торпедо» со счетом 0:3, что не позволили подопечным Юрия Шебанова попасть в число призеров районного первенства. У победителей трижды отличился Валерий Воронов. Один мяч на счету Геннадия Трямкина. В составе ветеранского команды «Торгмаш» мячи забили Александр Еремеев и Игорь Коханый.

За номинальных хозяев поля играли Сергей Спиридонов, Александр Хомяков, Виктор Шанов, Валерий Воронов, Юрий Колабанов, Михаил Аристархов, Олег Столов, Игорь Усаченко, Геннадий Ехлаков, Геннадий Трямкин и Александр Полковников.

Команду юбиляра представляли Николай Кузнецов, Геннадий Ретюнский, Олег Плащинский, Александр Дроздов, Николай Кулешов, Виктор Соболев, Александр Еремеев, Сергей Хромов, Мегдят Каюмов (на фото слева с призом от ФК Звезда), Борис Тихонов, Игорь Коханый и Андрей Рупасов.

Подробный отчет о мероприятии можно будет прочесть в ближайшем номере газеты «Футбольный мяч», который выйдет во второй декаде октября.

Александр СЕРЕБРЕННИКОВ

фото Николая Абрамова

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.09.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика