спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









42 выпуск на старте

Уважаемые болельщики! Редакционный коллектив журнала «Футбольный мяч» приступил к подготовке к выходу в свет сорок второго выпуска нашего издания.

Первый номер «Футбольного мяча» - тогда еще скромной четырехполосной газеты о люберецком футболе, - был выпущен в октябре 2012 года. Поэтому 2017 год для нас – очень важный. К осени мы подведем итоги первых 5 лет нашей службы футболу.

За это время вышел в свет  41 выпуск шестидесятистраничного иллюстрированного журнала, организован общественный блог «Футбольного мяча» в интернете, регулярно с высокой частотой обновляется  новостная лета сайтов школы "Звезда" и существующей под эгидой ФК «Звезда» Открытой Любительской Лиги, ведутся дискуссии с болельщиками в социальных сетях. Фактически, редакция первого в Подмосковье печатного органа, в котором о футболе пишут сами футболисты, превратилась в полноценное спортивное информационное агентство, которое держит руку на пульсе всех событий на люберецких полях. Такой информационной поддержки больше нет ни у одной спортивной школы, ни у одного взрослого клуба - вплоть до столичных. Но, к сожалению, пять лет большой и непростой работы пока остаются не замеченными официальными структурами…

Журнала «Футбольный мяч» останется верен своим традициям. В сорок втором выпуске вы, наши верные читатели, снова получите подробный отчет о всех недавних матчах и взрослых футболистов, и учеников спортшкол, прочтете интервью с тренерами, очерки о легендарных земляках, аналитику состояния дел в подмосковном футболе. Снова вашему вниманию будут представлены красочные профессиональные фоторепортажи. По-прежнему журнал распространяется в кругу почитателей футбола совершенно бесплатно, потому что чем больше у нас читателей – тем больше друзей у самой массовой и страстной спортивной игры в мире.

Дорогие друзья!  Мы приглашаем вас к взаимоинтересному и плодотворному сотрудничеству. Есть у вас на примете футбольная тема, которую стоило бы широко обнародовать, проблема, к которой надо привлечь внимание общественности, добрый совет нашим журналистам – пожалуйста, мы ждем вас. Вы знакомы с прославленным ветераном спорта, храните дома фотографии своего отца, игравшего за Люберцы еще в шестидесятые? Пусть ваш семейный архив станет архивом народным, а память о выдающихся спортивных событиях и легендарных ветеранах сохранится на века. Наши страницы готовы принять вашу информацию. А если ее будет так много, что 62-страничный выпуск не сможет вместить, встретимся здесь, в интернет-блоге журнала. Будем дружить, совместно создавая полноценную инфосферу люберецкого футбола.

Редакционный коллектив «Футбольного мяча».       

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.01.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика