спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









3 тур Зимнего первенства в Лыткарино

В субботу, 13 января, команды ФСШ "Звезда" провели матчи 3 тура Зимнего Первенства Люберецкого округа, сыграв на выезде против коллективов СШ "Лыткарино".

В связи с тем, что помимо Люберецкого первенства, наша школа в зимний период заявилась еще в несколько турниров (первенство области, Москвы, мини-футбольный чемпионат), то возможность повысить свою игровую практику получили в том числе футболисты из резервных команды.

В возрастной категории 2003-04 победу одержали подопечные Георгия Макарова 2004 г.р. О матче нам рассказал наставник команды:

- Играя в чемпионате с соперниками на год старше, на каждую игру мы настраиваемся как на последнюю. Сегодня команда за счет мастерства и, особенно, характера одержала заслуженную победу. Счет в матче открыли хозяева, воспользовавшись ошибкой нашей обороны при персональной опеке соперника на угловом. Но благодаря голам Кузнецова, Хохлова, и Потанина мы смогли переломить ход встречи и победить со счетом 3:1

В двух других встречах хозяева были сильнее. 

В младшей возрастной категории 2007-08 г.р. подопечные Николая Волкова 2007 г.р. потерпели поражение 3:0, а команда дублёров 2005-06 г.р., занимающаяся под руководством Никиты Пашкина, крупно уступила - 9:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика