3 тур Московского первенства против Крыльев Советов

В субботу, 27 января, команды ФСШ "Звезда" Люберцы провели матчи 3 тура Зимнего товарищеского первенства Москвы, в котором на выезде сыграли против московских "Крыльев Советов".

О матче своих подопечных 2001 и 2005 г.р Евгений Васильев:

Игра с участием команды 2001 г.р. получилась очень сложной, так как ребята играли на фоне усталости. Поле, несмотря на искусственное покрытие, было довольно скользким. К обороне у меня практически нет претензий, ребята хорошо справлялись с атаками соперника, а вот в атаке пока не очень получается. До начала сезона время еще есть, будем работать над коллективными действиями в нападении. 0:0 в сегодняшнем матче, думаю, закономерный результат.

- Матч среди футболистов 2005 г.р. получился очень сложным для нашей команды. Мы первыми пропустили. Не всё получилось в плане индивидуальной тактики в нападении. Мальчишки старались быстро мяч доставить до нападающих в ущерб точности, поэтому и игра показалась немного скомканной. В первом тайме счет сравнял Лева Лазарев. Во втором тайме соперник перешёл, прямо скажем, на явную грубость, просто срубая наших игроков с ног. Судья некоторые моменты даже не фиксировал, ребята молодцы выстояли и не стали отвечать тем же, а просто продолжали играть в свой футбол. "Крылья" же сами и поплатились за свои действия, грубо сыграв уже в своей штрафной. Победный мяч забил Василий Митрофанов. Итог матча - 2:1 в нашу пользу.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.01.2018